
Газовая горелка 5л. Туристическая. (комплект газовый кемпинговый). Intertool GS-0005
845 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЖС-0005
- +380 (63) 595-23-23
Газовая горелка походная. Используется, в основном, в туристических походах для приготовления пищи. Удобна при транспортировке засчёт небольшого веса(3.75 кг) и компактных размеров (220 х 305 мм). Очень полезная и удобная вещь в хозяйстве. Также активно используется водителями дальнего следования. Удобное устройство для приготовления пищи в дороге. Заправляется на газовых заправочных станциях. Перед началом работы с горелкой внимательно ознакомьтесь с руководством по эксплуатации, которое находится внутри коробки. Баллон продается пустым
Объем баллона : 5 л
Рабочее давление : 1.6 м\пА
Заправка баллона : 2 кг или 4 л. ( Не рекомендуется заправлять больше)
Габаритные размеры : 220х305мм3
Вес комплекта в сборе : 3.75 кг
Производитель : " Intertool"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип оборудования | Горелка |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Расход газового топлива | 145 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 3.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 845 ₴







