С магнитом

Дверная антимоскитная сетка (шторка) на магнитах 100 х 200см . Защита от комаров,насекомых, пыли, пуха
249 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 483-68-68
- +380 (63) 595-23-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка москитная дверная на магнитах. Защитит помещение от всевозможных насекомых, листьев, пуха. Применяется при изготовлении или ремонте рамочных москитных сеток, или же как полотно для защиты окон, веранд, беседок. Устойчива к выцветанию, перепадам температур. Изготовлена с добавлением УФ-стабилизатора, что придает ей защиту от попадания солнечных лучей. Помимо магнитов в виде птичек, по всей высоте установлены промежуточные магниты, что позволяет шторке закрываться без проблем
Страна производитель - Украина
Ширина - 100 см
Высота - 200 см
Цвет на выбор : Синий, зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип сетки | Шторка на магнитах |
| Ширина ячейки сетки | 1 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Длина ячейки сетки | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴







