Нейлон

Москитная сетка в рулоне "Panda" 1.5 х 50м (75 м2). Нейлон. Белая, зеленая, синяя
1 950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МС-00001
+380 (68) 483-68-68
- +380 (63) 595-23-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Москитная сетка "Panda" в рулонах. Паянная. Защитит помещение от всевозможных насекомых, листьев, пуха. Применяется при изготовлении или ремонте рамочных москитных сеток, или же как полотно для защиты окон, веранд, беседок. Устойчива к выцветанию, перепадам температур. Изготовлена с добавлением УФ-стабилизатора, что придает ей защиту от попадания солнечных лучей
Страна производитель - Китай
Материал - нейлон
Ширина : 1.50 м
Количество метров в рулоне : 50
Цвета - белый,синий,зеленый
Весь ассортимент сеток москитных, садовых, затеняющих и многое другое Вы найдете https://proselo.in.ua/

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип сетки | Рулонная |
| Ширина ячейки сетки | 1 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Длина ячейки сетки | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| количество метров погонных в рулоне | 50 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴










