
Москитная сетка в рулоне "Panda" 1.2 х 50м (60 м2) зеленая, белая, синяя
1 590 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МС-00013
+380 (68) 483-68-68
- +380 (63) 595-23-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Москитная сетка "Panda" в рулонах. Паянная. Защитит помещение от всевозможных насекомых, листьев, пуха. Применяется при изготовлении или ремонте рамочных москитных сеток, или же как полотно для защиты окон, веранд, беседок. Устойчива к выцветанию, перепадам температур. Изготовлена с добавлением УФ-стабилизатора, что придает ей защиту от попадания солнечных лучей
Страна производитель - Украина
Ширина - 1.2 м
Кол-во метров в рулоне - 50
Цвета - белый,синий,зеленый
Весь ассортимент сеток москитных, садовых, для тени, и многое другое Вы найдёте в нашем интернет-магазине https://proselo.in.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Рулонная |
| Назначение | Для окон |
| Цвет | Зелёный |
| Длина ячейки сетки | 1 мм |
| Ширина ячейки сетки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| количество метров погонных в рулоне | 50 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴










