250 мкм

Пленка прозрачная (белая), 250мкм, 3м ширина. Парниковая, тепличная, для окон, для окон
135,90 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПТ-00129
+380 (68) 483-68-68
- +380 (63) 595-23-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая (прозрачная) полиэтиленовая пленка широко используется как для укрытия теплиц и парников, так и в других видах сельскохозяйственных работ (высадка рассады, укрытие от пыли и т.п.)
Белая полиэтиленовая пленка изготовлена из первичного сырья высочайшего качества, что позволяет ей быть стабильной к погодным условиям и прослужить достаточно долго. На сегодняшний день это незаменимая вещь в каждом доме.
Ширина рукава: 150 см
Ширина в полном развороте: 300 см.
Плотность: 250 мкм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Состояние | Новое |
| Толщина покрытия | 0.25 мм |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина пленки | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 135,90 ₴/пог.м






