Москитка

Москитная сетка "Евро" рулон 1.6 х 30м (80м2), ячейка 1.6х1.8 мм.
1 888 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: мс-00005
+380 (68) 483-68-68
- +380 (63) 595-23-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Москитная сетка высокого качества защитит помещение от всевозможных насекомых, листьев, пуха. Применяется при изготовлении или ремонте рамочных москитных сеток, или же как полотно для защиты окон, веранд, беседок. Устойчива к выцветанию и не вытягивается со временем.
Страна производитель - Украина
Ширина : 1.6 м
Количество метров в рулоне : 30
Полный ассортимент москитных сеток в рулонах и на метраж а также многое другое Вы найдёте в нашем интернет-магазине https://proselo.in.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для окон |
| Длина ячейки сетки | 1.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип сетки | Рулонная |
| Ширина ячейки сетки | 1.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 888 ₴






