Евро

Сетка от москитов "Евро" рулон 1.4 х 30м (49 м2), ячейка 1.6х1.8 мм.
2 095 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: мс-00006
+380 (68) 483-68-68
- +380 (63) 595-23-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Москитная сетка высокого качества защитит помещение от всевозможных насекомых, листьев, пуха. Применяется при изготовлении или ремонте рамочных москитных сеток, или же как полотно для защиты окон, веранд, беседок. Устойчива к выцветанию и не вытягивается со временем.
Страна производитель - Украина
Ширина - 1.4 м
Кол-во метров в рулоне - 30
Страна производитель - Украина
Ширина - 1.4 м
Кол-во метров в рулоне - 30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Рулонная |
| Назначение | Для окон |
| Цвет | Серый |
| Длина ячейки сетки | 1.6 мм |
| Ширина ячейки сетки | 1.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 095 ₴






