Польша

Шланг для полива 5-и слойный. 25м бухта. Ø 18мм (3\4"). "Green" TM "Cellfast". Польша
1 980 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 483-68-68
- +380 (63) 595-23-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шланг поливочный 5-и слойный от TM "Cellfast" - это долговечный шланг с крестовым армированием. Устойчив к попаданию прямых солнечных лучей. Температура использования от-10 до +50 С. Данный шланг имеет дополнительный внутренний пищевой слой, с помощью которого его можно также использовать и для подачи питьевой воды. Шланг имеет особую защиту от заломов и перекручивания, за счет наличия в нем двойной крестовой трикотажной оплетки
Количество слоев : 5
Внутренний диаметр : 18мм (3\4")
Производитель : "Сellfast" (Польша)
Кол-во метров в бухте : 25
Весь ассортимент шлангов садовых, поливочных, технических Вы найдёте в нашем интернет-магазине https://proselo.in.ua/

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 18 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Длина | 25 м |
| Цвет | Зелёный |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 5 |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴




