
Пленка тепличная 120 мкм. 6м*50м. 24 мес. Стабилизации (4% UV) "Shadow"
4 030 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПТ-00143
- +380 (63) 595-23-23
Пленка тепличная полиэтиленовая свето-стабилизированная используется для укрытия парников и теплиц. Чтобы продлить срок службы пленки в состав первичного сырья добавляются свето-стабилизирующие добавки, которые предотвращают старение пленки на срок до 6-и сезонов, тем самым выгодно отличаясь от обычной тепличной пленки. Пленки из чистого полиэтилена не выдерживают срок эксплуатации более одного сезона. Солнечные лучи инициируют разрыв молекулярных связей полиэтилена. Добавление УФ стабилизатора предотвращает старение полиэтилена. Срок службы пленки также зависит от погодных условий и местного климата, от предпосадочной обработки почвы (фумигации).
Свето-стабилизированная тепличная полиэтиленовая пленка обладает такими свойствами, как паро- и водонепроницаемостью, удержанием тепла внутри теплицы, эластичностью, прочностью и прозрачностью
Ширина рукава : 3 м
Ширина в полном развороте : 6 м
Количество метров в рулоне : 50 м
Плотность : 120 мкм
Производитель : "Shadow"
Обращаем Ваше внимание на то, что мы сами упаковываем рулоны в картон и защитный материал. Это позволит Вам получить рулоны в целости и сохранности в любой точке Украины без дополнительных расходов на упаковку от компаний-перевозчиков.
Полный ассортимент пленки тепличной, белой, черной, агроволокна, прочих укрывных материалов и много других полезных товаров для сада и дома Вы найдёте в нашем интернет-магазине https://proselo.in.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Толщина покрытия | 0.12 мм |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
- Цена: 4 030 ₴





