прозора

Пленка прозрачная (белая), 40мкм, 3х100м. Парниковая, для упаковки
2 299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПБ-00003
+380 (68) 483-68-68
- +380 (63) 595-23-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая (прозрачная) полиэтиленовая пленка широко используется как для укрытия теплиц и парников, так и в других видах сельскохозяйственных работ (высадка рассады, укрытие от пыли и т.п.).
Белая полиэтиленовая пленка изготовлена из первичного сырья высочайшего качества, что позволяет ей быть стабильной к погодным условиям и прослужить достаточно долго. На сегодняшний день это незаменимая вещь в каждом доме.
Количество метров в рулоне: 100
Ширина рукава: 150 см
Ширина в полном развороте: 300 см.
Плотность: 40 мкм
В нашем интернет-магазине https://proselo.in.ua Вы можете приобрести пленку тепличную, белую, черную разной плотности как в рулонах так и на отрез
Перед отправкой мы упаковываем пленку в картон. Это существенно снижает почтовые расходы для покупателя и защищает пленку от повреждений во время транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 40 мкм |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Толщина покрытия | 0.04 мм |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴






