
Пленка прозрачная (белая), 300 мкм. 3м ширина. Парниковая, тепличная, для упаковки, для окон
155 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПТ-00129
- +380 (63) 595-23-23
Белая (прозрачная) полиэтиленовая пленка широко используется в виде для укрытие теплниц і парников, так і в других видах сельскохозяйственных работ (засадка рассады, укрытие от пыли и т.д.). Белая полиэтиленовая пленка изготовлена из первичного сырья высочайшего качества, что позволяет ей быть стабильной до погодных условий и прослужить достаточно долго. На сегодняшний день это незаменимая вещь в каждом доме.
Ширина рукава : 150 см
Ширина в полном развороте: 300 см.
Плотность : 300 мкм
В нашем интернет магазине https://proselo.in.ua Вы можете приобрести пленку тепличную, белую, черную разную плотность как в рулонах так и на отрез
Перед отправкой мы упаковываем пленку в собственный картон. Это существенно уменьшает почтовые расходы для покупателя, и защищает пленку от повреждений при транспортировке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина покрытия | 0.3 мм |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина пленки | 250 |
- Цена: 155 ₴/пог.м






