
Пленка тепличная 150 мкм плотность. Рулон 3х100м. УФ Стабилизация 36 мес. (UV - 6%) "Shadow"
5 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПТ-00181
- +380 (63) 595-23-23
Пленка тепличная полиэтиленовая свето-стабилизированная используется для укрытия парников и теплиц. Чтобы продлить срок службы пленки в состав первичного сырья добавляются свето-стабилизирующие добавки, которые предотвращают старение пленки на срок до 6-и сезонов, тем самым выгодно отличаясь от обычной тепличной пленки. Пленки из чистого полиэтилена не выдерживают срок эксплуатации более одного сезона. Солнечные лучи инициируют разрыв молекулярных связей полиэтилена. Добавление УФ стабилизатора предотвращает старение полиэтилена. Срок службы пленки также зависит от погодных условий и местного климата, от предпосадочной обработки почвы (фумигации).
Свето-стабилизированная тепличная полиэтиленовая пленка обладает такими свойствами, как паро- и водонепроницаемостью, удержанием тепла внутри теплицы, эластичностью, прочностью и прозрачностью
Ширина в полном развороте : 3 м
Количество метров в рулоне : 100 м
Плотность : 150 мкм
В нашем интернет-магазине https://proselo.in.ua Вы можете приобрести пленку тепличную, белую, черную различной плотности и ширины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина покрытия | 0.15 мм |
| Толщина пленки | 150 мкм |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 5 300 ₴






