
Шланг для полива "Meteor", Ø 3\4" (18мм). 20 метров ."Evci Plastik"
560 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ШП-00033
+380 (68) 483-68-68
- +380 (63) 595-23-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поливочный шланг "Meteor" используется во всех системах полива. Имеет достаточно хорошую прочность, однако не предназначен для работы с высоким давлением. Устойчив к солнечным лучам. Гибкий, эластичный, армированный 3-х слойный шланг. Изготовлен из ПВХ.
Производитель : Evci Plastik (Турция)
Внутренний диаметр : 18 мм (3\4")
Намотки в бухтах : 20 м
Весь ассортимент шлангов поливочных, садовых, технических и многое другое Вы найдёте в нашем интернет-магазине https://proselo.in.ua/

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 20 м |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр | 18 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Увеличение шланга при подаче воды до | Нет |
| Материал шланга | ПВХ |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Evci Plastik |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | шланг для полива |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴









