
Пленка тепличная 120 мкм плотность. Рулон 6х50м. УФ Стабилизация 60 мес. (UV - 10%) "Shadow"
5 540 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПТ-00174
- +380 (63) 595-23-23
Пленка тепличная полиэтиленовая свето-стабилизированная используется для укрытия парников и теплиц. Чтобы продлить срок службы пленки в состав первичного сырья добавляются свето-стабилизирующие добавки, которые предотвращают старение пленки на срок до 10-и сезонов, тем самым выгодно отличаясь от обычной тепличной пленки. Пленки из чистого полиэтилена не выдерживают срок эксплуатации более одного сезона. Солнечные лучи инициируют разрыв молекулярных связей полиэтилена. Добавление УФ стабилизатора предотвращает старение полиэтилена. Срок службы пленки также зависит от погодных условий и местного климата, от предпосадочной обработки почвы (фумигации).
Свето-стабилизированная тепличная полиэтиленовая пленка обладает такими свойствами, как паро- и водонепроницаемостью, удержанием тепла внутри теплицы, эластичностью, прочностью и прозрачностью
Ширина в полном развороте : 6 м
Количество метров в рулоне : 50 м
Плотность : 120 мкм
В нашем интернет-магазине https://proselo.in.ua Вы можете приобрести пленку тепличную, белую, черную различной плотности и ширины
| Основные | |
|---|---|
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина покрытия | 0.12 мм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Цвет | Голубой |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Производитель | Shadow |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 540 ₴








