
Пленка тепличная 170 мкм. 6х50м. Желтая 12мес. Стабилизация (2% UV). Кременчуг
5 660 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПТ-00126
- +380 (63) 595-23-23
Пленка тепличная полиэтиленовая свето-стабилизированная используется для укрытия парников и теплиц. Чтобы продлить срок службы пленки в состав первичного сырья добавляются свето-стабилизирующие добавки, которые предотвращают старение пленки на срок до 4-х сезонов, тем самым выгодно отличаясь от обычной тепличной пленки. Пленки из чистого полиэтилена не выдерживают срок эксплуатации более одного сезона. Солнечные лучи инициируют разрыв молекулярных связей полиэтилена. Добавление УФ стабилизатора предотвращает старение полиэтилена. Срок службы пленки также зависит от погодных условий и местного климата, от предпосадочной обработки почвы (фумигации).
Свето-стабилизированная тепличная полиэтиленовая пленка обладает такими свойствами, как паро- и водонепроницаемостью, удержанием тепла внутри теплицы, эластичностью, прочностью и прозрачностью
Количество метров погонных в рулоне : 50 м
Ширина рукава : 300 см
Ширина в полном развороте : 600 см
Плотность : 170 мкм
Производитель : "Пласт" (г. Кременчуг, Украина)
Обращаем Ваше внимание на то, что мы сами пакуем рулоны в картон и защитный материал. Это позволит Вам получить рулоны в целости и сохранности, при этом не неся дополнительные затраты на упаковку от компаний-перевозчиков.
Полный ассортимент пленки тепличной, белой (прозрачной), черной, агроволокна, прочих укрывных материалов и многое другое Вы найдёте в нашем интернет-магазине https://proselo.in.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина покрытия | 0.17 мм |
| Толщина пленки | 170 мкм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 660 ₴






