
Пленка тепличная желтая 80 мкм. 3х100м. 12мес. Стабилизация (2% UV). Кременчуг
3 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПТ-00118
- +380 (63) 595-23-23
Пленка тепличная полиэтиленовая свето-стабилизированная используется для укрытия парников и теплиц. Чтобы продлить срок службы пленки в состав первичного сырья добавляются свето-стабилизирующие добавки, которые предотвращают старение пленки на срок до 4-х сезонов, тем самым выгодно отличаясь от обычной тепличной пленки. Пленки из чистого полиэтилена не выдерживают срок эксплуатации более одного сезона. Солнечные лучи инициируют разрыв молекулярных связей полиэтилена. Добавление УФ стабилизатора предотвращает старение полиэтилена. Срок службы пленки также зависит от погодных условий и местного климата, от предпосадочной обработки почвы (фумигации).
Свето-стабилизированная тепличная полиэтиленовая пленка обладает такими свойствами, как паро- и водонепроницаемостью, удержанием тепла внутри теплицы, эластичностью, прочностью и прозрачностью
Количество метров погонных в рулоне : 100 м
Ширина рукава : 150 см
Ширина в полном развороте : 300 см
Плотность : 800 мкм
Производитель : "Пласт" (г. Кременчуг, Украина)
Обращаем Ваше внимание на то, что мы сами пакуем рулоны в картон и защитный материал. Это позволит Вам получить рулоны в целости и сохранности, при этом не неся дополнительные затраты на упаковку от компаний-перевозчиков.
Полный ассортимент пленки тепличной, белой (прозрачной), черной, агроволокна, прочих укрывных материалов и многое другое Вы найдёте в нашем интернет-магазине https://proselo.in.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 80 мкм |
| Цвет | Желтый |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Толщина покрытия | 0.08 мм |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
- Цена: 3 500 ₴






