
Коврик резиновый "Сота" 120х80 см. Придверный. От грязи, снега, слякоти.
1 180 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТД-00070
+380 (68) 483-68-68
- +380 (63) 595-23-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик резиновый входной. 95х85 см. Рекомендуется использовать перед входной дверью для поглощения грязи, воды, снега, песка. Можно использовать как в квартирах, так и в производственных помещениях (магазинах, офисах, складах и пр.) Удобно и надежно фиксируется на любой поверхности. Устойчив к морозу, попаданию солнечных лучей и влаги.
Размер : 120х80 см
Полный ассортимент ковриков придверных и много других полезных товаро для сада и дома Вы найдете в нашем интернет-магазине https://proselo.in.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴








