
Пленка Тепличная. На метраж. 100 мкм плотность. 3м ширина\36 мес. стабилизация (UV-6%). "Shadow"
79 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: sv00011
- +380 (63) 595-23-23
Пленка тепличная полиэтиленовая свето-стабилизированная используется для укрытия парников и теплиц. Чтобы продлить срок службы пленки в состав первичного сырья добавляются свето-стабилизирующие добавки, которые предотвращают старение пленки на срок до 6-и сезонов, тем самым выгодно отличаясь от обычной тепличной пленки. Пленки из чистого полиэтилена не выдерживают срок эксплуатации более одного сезона. Солнечные лучи инициируют разрыв молекулярных связей полиэтилена. Добавление УФ стабилизатора предотвращает старение полиэтилена. Срок службы пленки также зависит от погодных условий и местного климата, от предпосадочной обработки почвы (фумигации).
Свето-стабилизированная тепличная полиэтиленовая пленка обладает такими свойствами, как паро- и водонепроницаемостью, удержанием тепла внутри теплицы, эластичностью, прочностью и прозрачностью
Производитель : "Shadow"
УФ-стабилизация : 36 мес
Ширина рукава : 1.5 м
Ширина в полном развороте : 3 м
Плотность : 100 мкм
Полный ассортимент пленки тепличной, белой, черной, агроволокна и много других полезных товаров Вы найдёте в нашем интернет-магазине https://proselo.in.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина покрытия | 0.1 мм |
| Ширина | 3 м |
| Толщина пленки | 100 мкм |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 79 ₴/пог.м





