6х50м

Пленка черная для хризантем. 6х50м. 100 мкм. Первичная. Не светится ! 36 мес. стабилизация. UV-6 %
3 700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПЧ-00006
+380 (68) 483-68-68
- +380 (63) 595-23-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Черная пленка – это универсальная, незаменимая вещь в различных отраслях сельскохозяйственных работ, строительстве и многом другом. Черную пленку применяют при мульчировании грунта, ландшафтном проектировании, гидроизоляции и т.д. Благодаря эластичности она монтируется достаточно легко и может защищать бетонные конструкции от коррозии. Особой популярностью черная плёнка пользуется на строительстве и при выращивании клубники. При ее правильном применении сорняки не мешают добывать урожай и ягоды всегда будут чистыми.
Плотность: 100 мкм
Ширина рукава: 300 см
Ширина в полном развороте: 600 см.
Количество метров в рулоне: 50 м
Полный ассортимент пленок (черная, прозрачная, тепличная светостабилизированная) Вы можете приобрести, перейдя по этой ссылке
https://proselo.in.ua/g59038328-plivki-teplichni-parnikovi
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пленки | Рукав |
| Толщина пленки | 100 мкм |
| Ширина | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение пленки | Мебельное производство, Садоводство, Строительство, Промышленная упаковка, Бытовая упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴





