
Антимоскитная сетка "Евро" ширина 90 см. на метраж, ячейка 1.6х1.8 мм.
49 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: мс-00011
+380 (68) 483-68-68
- +380 (63) 595-23-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Москитная сетка высокого качества защитит помещение от всевозможных насекомых, листьев, пуха. Применяется при изготовлении или ремонте рамочных москитных сеток, или же как полотно для защиты окон, веранд, беседок. Устойчива к выцветанию и не вытягивается со временем.
Страна производитель - Украина
Ширина - 90 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Рулонная |
| Назначение | Для окон |
| Цвет | Серый |
| Длина ячейки сетки | 1.6 мм |
| Ширина ячейки сетки | 1.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴/пог.м







