Польша

Шланг для полива 3-х слойный. 50м бухта. Диаметр 18мм Ø (3\4") . "PLUS" " Cellfast". Польша
2 750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ШП-00026
+380 (68) 483-68-68
- +380 (63) 595-23-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг поливочный 5-и слойный от TM "Cellfast" - это долговечный шланг с крестовым армированием. Устойчив к попаданию прямых солнечных лучей. Температура использования от-10 до +50 С. . Шланг имеет особую защиту от заломов и перекручивания, за счет наличия в нем крестовой трикотажной оплетки
Количество слоев : 3
Внутренний диаметр : 18мм (3\4")
Производитель : "Cellfast" (Польша)
Количество метров в бухте : 50
Весь ассортимент шлангов поливочных, садовых, технических и многое другое Вы найдёте в нашем интернет-магазине https://proselo.in.ua/

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 18 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Цвет | Желтый |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴





