
Коврик резиновый "Сота" 90х60 см. Придверный. От грязи, снега, слякоти
590 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТД-00069
+380 (68) 483-68-68
- +380 (63) 595-23-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик резиновый входной. 90х60 см. Рекомендуется использовать перед входной дверью для поглощения грязи, воды, снега, песка. Можно использовать как в квартирах, так и в производственных помещениях (магазинах, офисах, складах и пр.) Удобно и надежно фиксируется на любой поверхности. Устойчив к морозу, попаданию солнечных лучей и влаги.
Размер : 90x60 см
Полный ассортимент ковриков придверных и много других полезных товаро для сада и дома Вы найдете в нашем интернет-магазине https://proselo.in.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴








