
Пленка тепличная желтая 150 мкм. 6 х 50м . 12мес. Стабилизация (2% UV). Желтая. Харьков
5 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПТ-00008
- +380 (63) 595-23-23
Пленка тепличная полиэтиленовая свето-стабилизированная используется для укрытия парников и теплиц. Чтобы продлить срок службы пленки в состав первичного сырья добавляются свето-стабилизирующие добавки, которые предотвращают старение пленки на срок до 4-х сезонов, тем самым выгодно отличаясь от обычной тепличной пленки. Пленки из чистого полиэтилена не выдерживают срок эксплуатации более одного сезона. Солнечные лучи инициируют разрыв молекулярных связей полиэтилена. Добавление УФ стабилизатора предотвращает старение полиэтилена. Срок службы пленки также зависит от погодных условий и местного климата, от предпосадочной обработки почвы (фумигации).
Свето-стабилизированная тепличная полиэтиленовая пленка обладает такими свойствами, как паро- и водонепроницаемостью, удержанием тепла внутри теплицы, эластичностью, прочностью и прозрачностью
Все рулоны с пленкой в нашем магазине мы упаковываем в картон и стрэйч-пленку
Длинна : 50 м
Ширина в полном развороте : 6 м
Плотность : 150 мкм
Производитель : Харьков (Украина)
Полный ассортимент пленки тепличной, черной, белой, агроволокна, прочих укрывных материалов и многое другое Вы найдёте в нашем интернет-магазине https://proselo.in.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина покрытия | 0.15 мм |
| Ширина | 6 м |
| Длина | 50 м |
| Толщина пленки | 150 мкм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | УФ-стабилизатор |
- Цена: 5 500 ₴







