Топ продаж

Газовая горелка 8л туристическая. (Комплект газовый кемпинговый) "Intertool GS-0008"
1 099 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЖС-0008
+380 (68) 483-68-68
- +380 (63) 595-23-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая портативная "горелка" Intertool GS-0008. Используется, в основном, в туристических походах для приготовления пищи. Удобна при транспортировке засчёт небольшого веса (4.5 кг) и компактных размеров (220 х 370 мм). Очень полезная и удобная вещь в хозяйстве. Активно используется водителями дальнего следования (дальнобойщиками). Заправляется на газовых заправочных станциях. Перед началом работы с горелкой внимательно ознакомьтесь с руководством по эксплуатации, которое находится внутри коробки.
Баллон продается пустым !
Объем баллона : 8л
Рабочее давление : 1.6 м\пА
Заправка баллона : 3 кг или 6 л. ( Не рекомендуется заправлять больше)
Габаритные размеры : 220х370мм
Вес комплекта в сборе : 4.5 кг
Производитель "Intertool"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Расход газового топлива | 145 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴







