
Пленка черная 200 мкм. 6м. ширина (строительная, для мульчирования)
119 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПТ-00076
- +380 (63) 595-23-23
Черная пленка - это универсальная, незаменимая вещь в различных отраслях сельскохозяйственных работ, строительстве и многом другом. Черную пленку применяют при мульчировании почвы, ландшафтном проектировании, гидроизоляции и т.д. Благодаря эластичности она монтируется достаточно легко и может защищать бетонные конструкции от коррозии. Особой популярностью черная пленка пользуется на стройке и при выращивании клубники. При ее правильном применении сорняки не будут мешать добывать урожай и ягоды всегда будут чистыми.
В нашем магазине Вы можете приобрести черную пленку разной толщины (20,30,40,50,60,70,80,90,100,120,150,200,250 мкм).
Плотность - 200 мкм
Ширина - 6 м
Весь ассортимент пленки черной, белой, тепличной Вы найдёте в нашем интернет-магазине https://proselo.in.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 6 м |
| Толщина пленки | 200 мкм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Комплектующее |
| Состояние | Новое |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина покрытия | 0.2 мм |
- Цена: 119 ₴/пог.м





